DIRECTION

Juan Pedro Barrios

Juan Pedro Barrios

Directeur général

Tlfno: 941 34 08 85 (Ext.1)

Conchita Barrios

Conchita Barrios

Directrice de gestion de projets

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: cbarrios@juba.es

Iñigo De Argumosa

Iñigo Argumosa

Directeur Commercial et Marketing

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.6)

E-mail: iargumosa@juba.es

SERVICE APRÈS-VENTE

Josu Echebarría

Josu Echebarría

Gestionnaire Grands Comptes

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: jechevarria@juba.es

Sergio Martí

Sergio I. Martí

Rble. des ventes

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: smarti@juba.es

Alberto Fuentevilla

Alberto Fuentevilla

Promoteur de produit

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

Portable: 699 794 462

E-mail: afuentevilla@juba.es

SERVICE EXPORT

Rebeca Moneo

Rebeca Moneo

Directrice du service Export

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: rebeca@juba.es

Vanessa Villarejo

Vanessa Villarejo

Adjointe directrice du service Export

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: vanessa@juba.es

Isabel Torrecilla

Isabel Torrecilla

Export

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: isabel@juba.es

María fernandez

María Fernandez

Export

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: maria@juba.es

SERVICE ACHATS

Aida Garrido

Aída Garrido

Directeur des achats

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext. 1)

E-mail: agarrido@juba.es

Elisa Contreras

Elisa Contreras

Achats

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext. 5)

E-mail: econtreras@juba.es

SERVICE APPROVISIONNEMENT

Inmaculada Ruiz

Inmaculada Ruiz

Rble. de approvisionnement

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.5)

E-mail: iruiz@juba.es

Laura Rojas

Laura Rojas

Approvisionnement

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext. 1)

E-mail: lrojas@juba.es

SERVICE FINANCIER ET ADMINISTRATIF

Carolina Sacristan

Carolina Sacristán

Gestion Financière

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: csacristan@juba.es

Elena Espiga

Elena Espiga

Adj. Gestion Financière

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: elena@juba.es

Javier mansilla

Javier Mansilla

Controller Financiero

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: jmansilla@juba.es

Aldara Cereceda

Aldara Cereceda

Comptabilité

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: aldara@juba.es

Luisa Blanco

Luisa Blanco

Facturation

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: lblanco@juba.es

SERVICE MARKETING

Ana Villalta

Ana Villalta

Rble. du service Marketing

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.6)

E-mail: avillalta@juba.es

Antonio Barbarin

Antonio Barbarin

Marketing

Tlfno: 941 34 08 85 (Ext. 6)

E-mail: abarbarin@juba.es

SERVICE QUALITÉ

Cristina García

Cristina García

Responsable Service Qualité Gants

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.4)

E-mail: cgarcia@juba.es

Esther Prior

Esther Prior

Responsable Service Qualité Vêtements

Tlfno: 941 34 08 85 (Ext. 4)

E-mail: eprior@juba.es

Oscar Merino

Oscar Merino

Technicien de laboratoire

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext. 4)

E-mail: omerino@juba.es

SERVICE CLIENT

Eva Erika García

Eva Erika García

Rble. du service client

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: egarcia@juba.es

Cristina Tejada

Cristina Tejada

Rble. du service client

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: ctejada@juba.es

Pilar Lobato

Pilar Lobato

Rble. département des incidents

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: plobato@juba.es

Maite Urbina

Maite Urbina

Service client

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: murbina@juba.es

Verónica Zarco

Verónica Zarco

Service client

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: vzarco@juba.es

Soraya Pérez

Soraya Pérez

Service client

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: sperez@juba.es

SERVICE LOGISTIQUE

David Pérez

David Pérez

Chef du Service Logistique

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext. 1)

E-mail: logistica@juba.es

Zaca Azofra

Zaca Azofra

Gestionnaire d'entrepôt

Téléphone: 941 34 08 85 (Ext. 1)

E-mail: almacen@juba.es

 

clear
headset_micContact

Appelez notre service à la clientèle téléphonique:
+34 941 340 885

Nos heures de service à la clientèle sont du lundi au jeudi & nbsp; 08:00-18:00, et le vendredi & nbsp; 08:00 & nbsp; à 15:00 (les samedis et les jours fériés sont fermés)

Ou, si vous préférez, vous pouvez envoyer votre requête en utilisant ce formulaire: